Какое наказание могу получить при скрытие заболевания сердца и кардио стимулятора при поступлении на службу по контракту сво

• г. Ставрополь
Ответы на вопрос (7):

Наказание только одно: состояние здоровья может ухудшиться. Никакого наказания со стороны закона не предусмотрено.

Но при гибели выплаты семья не получит

При гибели выплат не будет

Никакого наказания не предусмотрено.

Но при гибели выплаты семь не будет

Предположим, Вам доверили следить ночью за подлетающими дронами. Вы скрыли заболевание, у Вас по какой-то причине оно ухудшилось и оказалось, что следить за подлетающими дронами Вы не могли. Здесь не столько для Вас наказание. сколько для других подстава. Если бы Вы сказали и Вас признали ограниченно годными, Вам бы поручили то, что Вы можете сделать и не стали бы поручать то, что не можете. А вообще вероятность скрыть кардиостимулятор стремится к нулю. Это же легко определить

Там же медкомиссия. Как Вы собрались скрыть такое заболевание? Вы думаете Вам на слово поверят? А диагностика?