бабушке делиться фото детей в чате вотсап?
• г. Хабаровск
Можно ли запретить бабушке отправлять фото детей в вотсап другим родственникам и подругам? Бабушка со стороны мужа скидывает фотографии в группу с другими родственниками и своим друзьям. Я против этого, можно ли запретить
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
Добрый день! Публикация или распространение фотографии, где изображен другой человек - запрещена, даже если на фотографии нет лица. Использование изображения несовершеннолетнего допустимо только с согласия его законного представителя. Вы или Ваш супруг должны поговорить с бабушкой и объяснить ей это.
Спросить15.11.2024, 09:44,
г. Москва
Нет.