Нужна ли лицензия на психологическое консультирование граждан и организаций, проведение тренингов?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Сообщаю Вам, что согласно Федеральному закону от 25.09.98 г. N 158-ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности" (ст.17), на осуществление таких видов деятельности, как психологическое консультирование граждан и организаций, проведение тренингов лицензии не требуется.