Кому отправлять претензию при покупке через интернет-магазин по Агентскому договору?

• г. Челябинск
Здравствуйте! Хочу вернуть обувь, купленную в интернет-магазине. Товар оказался ненадлежащего качсетва. Предварительно связалась с продавцом. Но он сказали, что претензию нужно отправлять не им, а поставщику, тк продавец работал с ним по Агентскому договору. Вопрос-Кому все таки отправлять претензию?
Ответы на вопрос (4):

Продавцу.

Павел, отправляйте претензию продавецу

Продавцу

Отправьте продавцу претензию согласно Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей".