нарушающая закон о защите персональных данных, отказывается предоставить информацию. Что делать в этой ситуации?

• г. Екатеринбург
01.11.2024 г мне по телефону угрожали убийством, я обратился в полицию и получил отказ, так как нет доказательств угрозы жизни. Как получить детализацию разговора с телефона. Компания МОТИВ,
Ответы на вопрос (5):

Есть два способа получить детализацию.

1. Обратиться в офис оператора. Для этого понадобится предъявить паспорт владельца сим-карты (тот же документ, который предъявлялся при получении сим-карты).

2. Воспользоваться пользовательским разделом корпоративного сайта. Прежде чем заказать детализацию, нужно зарегистрироваться в системе и получить пароль для входа. О том, как это сделать, следует проконсультироваться в службе поддержки мобильного оператора или у менеджеров любого салона сотовой связи. Удачи.

Никак не получите. вам её никто не предоставит. разговоры нужно писать на диктофон.

Вам никак не получить это право только у правоохранительных органов есть они должны обратиться в суд за разрешением о получении записи.

Получив это разрешение они с постановлением суда обращаются к соответствующему оператору который обязан хранить такие записи полгода как минимум

Сергей, обращайтесь на бездействие полиции с жалобой в прокуратуру, которая обязана провести проверку вашего заявления, в т.ч. и запросить детализацию разговора с телефона. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений.

Ни как