Пожалуйста! Касается мужа и сво

• г. Москва
Здравствуйте, гражданский муж находится в СИЗО хотел сразу отправиться на СВО но ему отказали. Из за давних порезов на руке признали самоубийцей и тд. Как ему быть и куда можно обратиться?
Ответы на вопрос (5):

Светлана, попробуйте обратиться с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

не попадет он на СВО.

В прокуратуру можно обратиться.

Никуда если отказали