Закон защиты прав в маркетплейсе

• г. Нижний Новгород
Получил ip камеру в магнитмаркете (пункт выдачи), в тот же самый день сдал ее так как в описании было указано что поддерживается протокол onvif (возможность работать с любым регистратором и трансляцией видео в интернет) а по факту данная камера работает только с китайским приложением. Мне отказали в возврате денег, и сказали что можно только через диагностику. Прошло 4 дня, статус заказа не поменялся, техподдержка пишет что заказ якобы у меня и я его не возвращал в маркетплейс. Подскажите куда копать и как доказать то что я сдавал данный девайс и получить мои деньги обратно?
Ответы на вопрос (1):

Ну тут уже надо бежать в полицию - раз сдача вами девайса в пункт выдачи "не зарегистрирована".