Подозрительный договор на аренду квартиры - как вернуть деньги и расторгнуть сделку?

• г. Макеевка

Мы с семьей долгое время искали квартиру. Вот только, как оказалось, без агентства недвижимости никак не обойтись. Заключили договор на аренду квартиры. А также заключили договор между двумя сторонами. Договор, что вызвало подозрение, печатью не заверялся. На месте внесли оплату хозяйке квартиры и агентству 100% от стоимости квартиры в месяц. В тот же вечер всплыли некоторые факты об этой квартире, а также об арендодателе и агентстве. Мы сутки как только заселились в ту квартиру.

Подскажите, есть ли шанс вернуть деньги, расторгнув договор?

Ответы на вопрос (1):

Алеся Рудольфовна, расторгнуть договор можно, но следует смотреть какие условия в договоре по его расторжению, и возвращаются Вам денежные средства или нет.