Смогу ли я улететь заграницу на пару дней, если мое дело находиться в коллекторском агентстве?

• г. Москва

Смогу ли я улететь заграницу на пару дней, если мое дело находиться в коллекторском агенстве?

Ответы на вопрос (3):

Сможете. У коллекторских агентств нет никаких прав вообще, кроме как обратиться в суд.

Если не возбуждено исполнительное производство.. То можете лететь.

По ним даже закона нет и какое у них дело может находиться кроме уголовного на них