Как правильно передать доли дома детей матери - оформление договора дарения или другие варианты?

• г. Барнаул

Мои дети свои доли дома (у нас у каждого по 1/3 доли) хотят передать мне, матери. Как лучше это сделать (договор дарения или еще есть какие-либо варианты)? Свидетельство регистрации собственности у всех троих на руках.

Ответы на вопрос (1):

Договором дарения. Почему нет?