Является ли дорожный карман охранной зоной и можно ли парковать автомобиль рядом с трансформаторной постройкой?

• г. Москва
Трансформаторная постройка расположена вдоль проезжей части дороги и имеет подъезд, так называемый карман. У таких построек есть охранная зона до 10 м от стены. Является ли дорожный карман охранной зоной и он не относится к общей дороге? И можно ли парковать в этом месте автомобиль, если на противоположной стороне установлен знак 3.27,который действует в данном случае именно до ближайшего перекрестка.
Ответы на вопрос (3):

Дорога без разметки имеет 2 ряда

Прикреплённые файлы:

Дорожный карман обычно не считается охранной зоной, но если у трансформаторной постройки есть охранная зона до 10 метров, то лучше не парковать там автомобиль. Знак 3.27 ограничивает парковку до перекрестка, но охранные зоны могут иметь свои правила.

Можете парковать, ограничений нет.