Как можно продать машину, какие нужны для этого документы, чтобы жена если мы разведемся не подала на деление денег от ее продажи?

• г. Междуреченск
Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! В таком случае необходимо нотариально подтвержденное согласие супруги на продажу авто

согласие необходимо

Либо удостоверенное нотариусом согласие супруга, либо удостоверенный нотариусом брачный договор.

Согласие супруги нотариальное

Подать объявление. Продать. Денежные средства получить на счет в банке, к примеру, половину внести на счет жены. Никакого нотариального согласия не требуется, она может просто написать СОГЛАСИЕ и указать на что, заверять его не требуется.

или ДКП от двоих в качестве продавцов подписать