Моей маме предложили работу в Газпромнефти онлайн и просят данные карты – это безопасно?

• г. Иваново
У меня мама нашла работу в сети интернет под названием «Газпромнефть «и там просят номер карты доверительного лица чтоб совершить вывод средств, что это значит
Ответы на вопрос (13):

Это не работа. Это втягивание в мошенническую схему.

не делайте ничего чтобы не стать ПОТЕРПЕВШИМ по ст 159 УК РФ

Не ведитесь, это мошенники

Это мошенники

Здравствуйте, если просто номер карты с наименованием Банка, без указания трехзначного номера с обратной стороны карты, а также даты выпуска ее, то безопасно, в противном случае вас разводят и это мошенники.

Мошенники значит.

Виктория

Это крайне опасно!

Для начала должен быть заключен договор: ГПД, оказания услуг, срочный трудовой договор, а затем у данной компании есть банк, вот пусть и предоставят карту для перечисления зарплаты.

Это мошеничество

Виктория, это мошенники, будьте внимательны

Деньги Ваши снимут и начнете задавать вопрос: Как быть теперь?

Это значит, что это не работа, а мошенники.

Мошенники, однозначно!