Можно ли быть привлеченным по статье 343-1 УК РБ без цели распространения или рекламы?

• г. Москва
Понятно, что по 343-1 ч. 1 УК РБ привлекают только при изготовлении/хранении с целью распространения/рекламы. Но по ч.2 и ч.3 так же привлекают только при наличии цели в виде распостранения/рекламы? Так как формулировка там "а равно использование несовершеннолетнего для изготовления и т.д" Где именно можно почитать про эту разницу?
Ответы на вопрос (2):

Уточняйте у юристов из РБ.

Я не белорусский адвокат, но немного знаю про эти законы. В принципе, общее с РФ есть много.

Согласно ст. 343.1 ч 1 УК РБ, существует известная ответственность за изготовление, хранение, распространение и рекламу материалов с детской порнографией.

Если часть 1 - это ответственность за изготовление и хранение с целью распространения или рекламы, то ч. 2 и 3 - это использование несовершеннолетнего, и здесь также подразумевается наличие цели, поскольку «использование» несовершеннолетнего в контексте производства или распространения материалов требует осознания цели.

Прямой умысел на использование несовершеннолетнего. А ч.1 подразумевает "пофиг, кто увидит"