Суд отказал в закрытии производства

• г. Семилуки
2 истца умерли до рассмотрения гражданского дела в апелляционном суде. Решение первой инстанции отменено. Иск о утрате прав пользования помещением. Законен ли отказ в закрытии производства из-за того, что третье лицо не заявляющее самостоятельных требований-ребенок.
Ответы на вопрос (10):

нужно смотреть документы

Здесь много нюансов, нужно изучать дело.

Вы недостаточно информации представили ,что бы понимать ситуацию . Если ребенок просто третье лицо (его представитель) ,то прекращение производства законно .Вы сами указали ,что это лицо не заявляющее самостоятельных требований.

В том то и дело что дело не закрыли. отказали в этом и оставили старое решение

Вполне законен!