Как узнать, онулированно ли удостоверение частного охранника?

• г. Астрахань
Ответы на вопрос (4):

xn--b1aew.xn--p1ai

Воспользуйтесь сервисом

Только через ЦЛРР Росгвардии. На такой вопрос могут и без официального запроса ответить, если это касается лично Вас, а не третьего лица.

Александр, обращайтесь с запросом на сайте МВД РФ Проверка действительности удостоверения частного охранника по адресу:

https://мвд.рф/chop?ysclid=m3mtp08098505118233

Этот сервис практически бесполезен. Он как мед у Винни пуха, вроде есть и вроде нет.