Скажите, нужно ли разрешение на строительство бани на муниципальной земле или это афера?

• г. Алейск

Скажите мы строим баню уже залили фундамент и от куда не возьмись приехали с администрации и сказали что мы строим на муниципальной земле подскажите нужно ли нам разрешения или это просто афера.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Муниципальная земля. Какая Афера? Нужно разрешение на строительство.

Вы строите на земле которая принадлежит Вам или администрации???

Если земля принадлежит вам, у вас есть свидетельство о праве собственности, то разрешение не нужно!!!

Если земля собственность администрации, то разрешение нужно не на строительство, а на использование земли!!!

Возможно наложение границ участков, здесь необходимо выяснять претензии администрации и спорить в суде!!!

Если вы вдруг залезли на чужую землю, это ваша афера. Сначала документы, потом стройка.