Как оформить недвижимость в собственность

• г. Калининград
Производила обмен, отдала большую доплату, документы не оформлены др конца, потому-что обменщик умер, суд проигран, документы на собственность отказываются выдавать, живу уже так 20 лет, в дом куда переехал обменщик ушел для нужд газопровода высокого давления,, остались документы на дом которого нет, как мне быть?
Ответы на вопрос (9):

По приобретательной давности можно попробовать право собственности получить на это жилье.

Квартира муниципальная считается,в собственности мэрии, из нее нас в 2005 году выселяли, так как проиграли суд, отказывают в приватизации.

Даже если она муниципальная?

Здравствуйте

Через приобретательную давность пробуйте.

Даже если квартира муниципальная?

Подскажите сразу в суд либо написать заявление на приобретательную давность в администрацию города?

В суд иском о признании права собственности в силу приобретательской давности

Ответ отключен модератором

А теперь пытаются исполнительное производство возбудить о аыселении ,через суд исполнить, прожив 20 лет после решения суда и 18 лет после подписания договора соц найма (с указанием срока)