Заявление на отсрочку в суд

• г. Уфа
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, банк пошёл к приставу с надписью нотариуса о взыскании задолженности, пристав возбудил ИП. Хочу подать в суд на отсрочку. Как писать правильно заявление? Это же не решение суда?
Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте, попробуйте сперва сначала отменить исполнительную надпись нотариуса. Нужно обращаться с заявлением в районный суд по месту нахождения нотариуса.

Уже срок прошёл

Алсу, составление заявления - услуга платная. Образец можете найти в интернете

За помощью в составлении заявления можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Алсу, за помощью можете обратиться к любому юристу через личные сообщения.

Здравствуйте

Примерные образцы есть в открытом доступе.

Да, но там на отсрочку судебного приказа. Это же получается не судебный приказ? Или нет разницы?

Это приравнено к решению суда. Подайте заявление на отмену исп/надписи.