Умерший муж не выполнил нотариальное обязательство по переоформлению квартиры - кто будет ответчиком при подаче искового заявления в суд?

• г. Москва

Умер муж не выполнив условие нотариального обязателства - не переоформив в равные доли квартиру приобретенную в ипотеку на нас супругов и на наших детей (часть ипотеки была погашена материнским капиталом). Вопрос: кого заявлять в Ответчики при подачи искового заявления в суд, для выделения долей положенных по нотариальному обязательству.

Ответы на вопрос (1):

остальных наследников ( если их нет органы государства)