Закрыли дело по алиментам

• г. Оренбург
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, в каких случаях может быть закрыто ИП по алиментам? На госуслугах указано, что дело закрыто. Ребёнок несовершеннолетний, долг по алиментам по факту есть около 150 тр
Ответы на вопрос (5):

Нет денег у должника, не нашли.

Всегда можно такое решение обжаловать.

С уважением.

В случае направления исполнительного листа на работу.

должно быть указано основание прекращения или окончания производства. можно истребовать разъяснения у пристава