Собственник подал в суд на выселение жильцов из дома-дачи - как узнать о решении суда и сколько времени для поиска новой дачи?

• г. Кандалакша

Новый собственник подаёт в суд на выселение жильцов. (из дома который мы используем как дачу), как нам узнать что и когда решил суд. (должен ли суд вызвать нас) (нкжно знать сколько у меня время на подыскивание новой дачи).

Ответы на вопрос (1):

До реального выселения пройдет месяца четыре, а то и полгода.