Нужно ли оплачивать визит к врачу для продления больничного листа в частной клинике?

• г. Барнаул
Здравствуйте. У меня открыт больничный лист в частной клиннике. Мне нужно продлить или закрыть его. должна ли я брать талон в регистратуре и оплачивать за визит к врачу
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Это зависит от условий договора, который вы заключили с частной клиникой.

Как правило, каждый визит к частному врачу оплачивается. Только стоимость повторного приема ниже. Но это исключительно, установлено условиями договора, который вы заключили.

В регистратуре поликлиники узнайте,или позвоните туда.