Нужно ли вносить мастерские в подвалы здания по новым правилам №1479?

• г. Москва
У нас у собственника здания есть подвальные помещения. По новым правилам №1479 пункт 16 б нельзя иметь мастерские если они заранее не были внесены в проектную документацию. Нам нужно разрабатывать новую проектную документацию с внесением туда мастерских?
Ответы на вопрос (1):

нужно, пунктом 2 руководствуйтесь

2 1. Руководитель организации обеспечивает эксплуатацию зданий, сооружений в соответствии с требованиями Федерального закона "Технический регламент о требованиях пожарной безопасности" и (или) проектной документа