Как будет распределена 2-х комнатная квартира при банкротстве, если в ней прописаны дети и есть доля родителей?

• г. Томск
Если ест 2-х комнатная квартира в собственности по договору дарения в которой прописаны дети 9 и 16 лет. И есть еще доля в квартире родителей (4 доли). Пр банкротстве. 2-ка уйдет или доля?
Ответы на вопрос (3):

Доля в квартире родителей.

Доля, судя по изложенному.

Если необходима более детальная консультация, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте

Доля в совместной квартире родителями будет реализована в ходе банкротной процедуры.Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.