Официально-зеленая зона и что я не представила документов, что сой киоск не наносит вред окружающей среде.

• г. Иркутск
Добрый день. У меня вопрос. Земля оформлена. В собственность. Стоит дом. Из этого участка выделили землю под магазин. Соответственно изменено разрешенное использование: разрешенное использование для ведения подсобного хозяйства. Вспомогательный вид: об’екты торгового назначения. Поставили киоск. Решили оформить в собственность. Но оказалось, что участок попадает под зеленею зонуГоава МО отказала. Официально-зеленая зона и что я не представила документов, что сой киоск не наносит вред окружающей среде. Неофициально-я являюсь конкурентом для бизнеса ее семьи и ей.Рядом нет никаких производств, складов. Подскажите что делать.
Ответы на вопрос (4):

читать:часток попадает под под зеленую зону.Глава МО отказала.

Что делать ? У Вас только один вариант обжаловать отказ в суде

Прокуратура не поможет?