Здравствуйте, повлияет ли судимость отца на устройство ребенка на работу

• г. Красноярск
Здравствуйте, повлияет ли судимость отца на устройство ребенка на работу, если ребенок с ним не общается и он к тому времени был уже совершеннолетний?
Ответы на вопрос (4):

Не повлияет судимость отца при устройстве на работу ребенка

Евгения, не повлияет на устройство ребенка на работу

В силовые структуры и на гссслужбу вполне, т.к. кандидаты проходят спецпроверки.

если про проверки личности при устройстве на работу просят предоставить сведения об отце, то может повлиять, если нет, то никто этот вопрос и проверять не будет