Если буду менять работу то постоянно будут удерживать или все такие за три года надо приставам закрыть все

• г. Саратов
Долг 800 и. Есть исп производство. Вычитают из зп. Если буду менять работу то постоянно будут удерживать или все такие за три года надо приставам закрыть все
Ответы на вопрос (1):

Вы можете заплатить на 600 дешевле и обратиться к юристу для процедуры банкротства. Все Ваши долги будут списаны законным способом.