В 2021 году у меня обнаружили гепатит С.В 2023 году прошёл ВВК, где было поставлено категория годности В - ограниченно годен.

• г. Сарапул
В 2021 году у меня обнаружили гепатит С. В 2023 году прошёл ВВК, где было поставлено категория годности В - ограниченно годен. Заболевание хронический Вирусный гепатит С, фиброз 1 степени стеатоз 2 степени. В 2024 году в госпитале обнаружили ухудшение, развился фиброз 3 степени и стеатоз 3 степени. Сейчас мой командир хочет перевести меня в другое подразделение на равнозначную должность. Вопрос в том, может ли меня командир перевести без моего согласия на равнозначную должность при данном заболевание и ухудшении ? Могу ли я отказаться ?
Ответы на вопрос (1):

Может на равнозначную без вашего согласия. Отказаться можете, но не поможет