Могу ли я жить с другим мужчиной в совместном с бывшим мужем доме?.

• г. Ростов-на-Дону
Были разведены пол года назад. Муж уехал в другой город к другой женщине. Могу ли я жить с другим мужчиной в совместном с бывшим мужем доме?. Раздела имущества не было.
Ответы на вопрос (5):

Конечно, Павел, можете жить с другим мужчиной в доме, так как вы имеете долю.

Можноет только с письменного согласия участника совместной собственности.

вопрос от имени женщины

Пол не имеет никакого значения.

Если дом в долевой собственности - нужно согласие бывшего супруга.