Несовершеннолетний студент очного отделения стоит на учете в КДН, собирается переводиться на заочное.

• г. Улан-Удэ
Несовершеннолетний студент очного отделения стоит на учете в КДН, собирается переводиться на заочное. Какую ответственность в этом случае будет нести колледж?
Ответы на вопрос (3):

несовершеннолетний студент очного отделения желает перевестись на заочное, при этом состоит на учете по КДН и наш колледж за него отчитывается.

какая будет ответственность колледжа по отчетам в КДН при его заочном обучении, какие документы нужно составить с его родителями?

А почему вы считаете что колледж должен нести какую то ответственность в случае перевода этого студента на заочное отделение В такой ситуации колледж ни какой ответственности не несет

По форме отчетности колледже просто нужно составить разговор с КДН