Что будет если купил права

• г. Москва
Что будет если купил права
Ответы на вопрос (7):

Могут привлечь к уголовной отвеетственности за использование заведомо подложноного документа

Никита, за использование заведомо подложного документа могут привлечь к уголовной ответственности

А если через знакомого в гаи делаю

Приобретение, хранение, перевозка в целях использования или сбыта либо использование заведомо поддельных паспорта гражданина, удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, штампов, печатей или бланков -

наказываются ограничением свободы на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до одного года.

А если через знакомого в гаи, то не надо трубить об этом на каждом шагу, проблемы будут у большого количества людей участвовавших в том чтобы вы получили настоящее ву

посадят.как то так...

Ч.3 ст.327 УК РФ если будете использовать.

Если вам так скажем просто помогли и вы сделали Всё официально то если я взятки ничего никто не узнает то и ничего и не будет