Здравствуйте, такая ситуация, были эпизоды хищения на кассе самообслуживания

• г. Москва
Здравствуйте, такая ситуация, были эпизоды хищения на кассе самообслуживания, некоторые товары подкладывал под низ товара и пробивал другой товар, переодически так делал, в магазине работает знакомый охранник и мне позвонил и сказал типо тебя заметила служба безопасности по видео, и хотят написать заявление в полицию, он типо отговорил, поговорит и типо я оплачу, с меня требуют 35000, я говорю хорошо посчитайте товар который не пробит, некогда этим заниматься, что делать?
Ответы на вопрос (5):

Добрый вечер !

Пройдите самостоятельно вы или ваш представитель в магазин и попробуйте уладить возникший вопрос !!! Если сумма причиненного ущерба равна 35000 - это уголовная ответственность!!!

Как минимум, надо возместить причинённый ущерб

НЕ ВОРОВАТЬ, КТО ЗА ВАС БУДЕТ ОПЛАЧИВАТЬ УКРАДЕННОЕ? оплатите за товар, и если не подадут заявление в полицию. знакомому в ноги кланяйтесь. Возмущает другое. что вы воруете постоянно. и пишите об этом так. как будто все так и поступают как вы. ПРОСТО НЕТ СЛОВ, от такой человеческой наглости.

Дело в том что они не могут мне дать список товара , так на обум сказали 35000, я на столько не брал товару

Я передал охраннику часть денег , я готов конечно оплатить , ну не 35000 же , я у вас спрашиваю совета а не обсуждения , я знаю что не красиво поступил , как правило список товара , цены , посчитать и внести сумму, поэтому я и спрашиваю как правильно должно быть , я сейчас отдам якобы 35000 а где ещё не хотят меня развести