Афера с квартирой?
• г. Казань
Добрый день! По настоянию мужа наш сын купил квартиру у его любовницы, но денег никаких не давал, в договоре указана сумма 8100000. Квартира в ипотеку была приобретена, долг на прежнем владельце 2700000 примерно. Муж сыну сказал, что расплачиваться будет сам. А теперь говорит, что надо возвращать квартиру и что он его за мошенничество может посадить. Как правильно вести себя в этой ситуации?
Ответы на вопрос (6):
г. Севастополь
Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.
Спросить23.11.2024, 10:41,
г. Пермь
Как правильно вести себя зависит от того что сын хочет.
Оставить квартиру себе?
или как?
Сколько ему лет?
СпроситьСыну 20 лет. Если оставить, то расплачиваться по полной мы пока не в состоянии студент он,а как обратно отдавать, в суд обращаться?
Спросить23.11.2024, 10:42,
г. Нижний Новгород
Пусть сын на отца завяление в полицию напишет при желании по ст. 163 УК РФ, раз такие высокие отношения
Спросить23.11.2024, 10:43,
г. Москва
Никак. Из указанной в вопросе информации не усматривается никаких признаков мошенничества.
Спросить23.11.2024, 10:49,
г. Астрахань
Написать заявление в полицию на отца