Дом, примерная стоимость 7000 млн (в дом вкладывался материнский капитал, наделены доли на всех членов семьи)

• г. Челябинск
Добрый день! Как будет делиться имущество супругов, если есть: 1. Машина, примерная стоимость 800 тыс 2. Квартира 2-кк примерная стоимость 5000 млн 3. Дом, примерная стоимость 7000 млн (в дом вкладывался материнский капитал, наделены доли на всех членов семьи) 4. Квартира 1 кк (в ипотеке) примерная стоимость 3000 млн, долг по ипотеке 1700 млн.
Ответы на вопрос (5):

Имущество будет делиться поровну между супругами.

Не поняла, нужно будет всё продавать? И делить деньги?

Или суд напишет что эта квартира супруге, а эта супругу?

Согласно ст. 34,387,39 СК РФ, ст. 256 ГК РФ, имущество, нажитое в браке, делится между супругами в равных долях. исходя из этого: 1. машина, поскольку является неделимым имуществом, переходит одному из супругов, второму 1/2 доля стоимости, 2. квартира: в долях, по 1/2 доле каждому, 3. дом уже разделен; 4. ипотечная квартира по 1/2 доле каждому, долг остается общим или может быть разделен по соглашению с банком.

Как угодно,куча вариантов

Диана, раздел имущества где нет долей детей, поровну между супругами. Где есть доли детей, то есть дом, будет разделен на всех членов семьи.