Конфликт интересов - Муж и биологический отец хотят удочерить ребенка

• г. Ханты-Мансийск

Дело в том, что биологический отец ребенка не записал ребенка на себя, спустя год я вышла замуж за другого мужчину, и мой муж хочет удочерить ребенка, а биологический отец созрел для отцовства и именно в это же время тоже собирает документы на удочерение!

Ответы на вопрос (1):

Быстрее может получится у биологического отца, если он уже сегодня подаст иск на установление отцовства, а не будет возиться с удочерением.