Могу ли я оспорить решение суда?

• г. Луганск
Здравствуйте. У меня случилась не очень приятная ситуация. Ко мне приехал военный и сказал что мной заинтересовалась кременская полиция, он начал на ноутбуке печать протокол на меня. Они меня пробивали по социальным сетям, и нашли старую страницу ВКонтакте где я в 2016 году вылаживала прапор и герб Украины, это первые два протокола, и третий протокол на фотографию где я в кофте с гербом Украины. И этот военный сказал что эти протоколы пойдут в суд. На момент когда были выложины фотографии мне было 14 лет и я являлась гражданкой Украины. Был суд по трём статьям (ч. 2 ст. 20.3.2, ч. 1 ст. 20.3, ст. 20.3.1 КоАП РФ) мне назначили штраф.
Ответы на вопрос (9):

Имеете право оспорить, но не рекомендую.

Здравствуйте, Диана!

Да. можно обжаловать.

Надо подавать жалобу в вышестоящий суд.

Чтобы более точно сказать надо смотреть постановление.

Вы его не прикрепили.

В том то и дело что постановление у меня нету

Здравствуйте!

Какое решение вы собрались оспаривать ?

По КоАП РФ суд выносит постановление. Его можно обжаловать в вышестоящий суд в течение 10 дней, если с наказанием Вы не согласны.

Юристы и адвокаты обсуждают перспективы по существу и подробно - только после изучения документов по делу

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Диана, у вас есть право обжаловать штраф в порядке ст. 30.1. - 30.3. КоАП РФ

Обжаловать можно по давности. Но срок подачи жалобы 10 суток. Идите в суд получайте постановление обжалуйте.

Можете обжаловать эти штрафы.

Но дело в том что это вам тогда было 14 А сейчас вы продолжали те же самые действия и не удаляли эти фотографии соответственно это продолжаемое длящееся правонарушение вот вас и оштрафовали

Так дело в том что я не заходила на ту страницу с 2019 года , а фото были выложины в 2016 году.

Возможности зайти на ту страницу не было. На данный момент она удалена