Может представитель по нотариальной доверенности запросить в МФЦ градостроительный план земельного участка?

• г. Долгопрудный
Ответы на вопрос (2):

Да.

Для этого необходимо предоставить документ, подтверждающий полномочия представителя: для физических лиц и индивидуальных предпринимателей — простую письменную либо нотариальную доверенность, для юридических лиц — доверенность на бланке организации либо нотариальную доверенность

Можно через Госуслуги еще получить.