Конфликт профессиональных ролей - можно ли уволить студента-специалиста по социальной работе, работающего педагогом - психологом в течение 7 месяцев?

• г. Сыктывкар

Я учусь на специалиста по социальной работе, а меня взяли на работу педагогом - психологом. Сейчас говорят, что я не тот специалист который им нужен. Работаю уже 7 месяцев на постоянной работе. Могут ли они меня уволить? И какие у меня права. Я студентка 4 курса.

Ответы на вопрос (1):

Могут, но только по результатам аттестации. которая выявит. что Вы не соответствуете занимаемой должности.