Здравствуйте, подскажите пожалуйста за что может наложен арест на банковскую карту, если долгов нет, кредитов нет, штрафов нет.

• г. Курск
Здравствуйте, подскажите пожалуйста за что может наложен арест на банковскую карту, если долгов нет, кредитов нет, штрафов нет. Куда можно обратиться? Спасибо
Ответы на вопрос (10):

Надо сначала письменно обратиться в банк с требованием (просьбой) предоставление информации по основаниям "ареста" карты.

Спасибо

Обратитесь в банк с заявлением о предоставлении информации о причинах ареста.

Благодарю 🙏🏻

Здравствуйте. Налоги, услуги ЖКХ

Нет ничего

Возможно ошибочно. Обратитесь в банк и урегулируйте данную проблему. Удачи,

Благодарю за ответ 🙏🏻

Здравствуйте.Обратитесь в банк с заявлением о предоставлении информации о причинах ареста.

Спасибо