Родители лещины прав положена ли мне кв

• г. Саратов
Родители лещины прав положена ли мне кв
Ответы на вопрос (9):

Да, если вам негде жить то согласно конституции вам положено жильё.

Статьей 40 Конституции РФ закреплено право на жилище. Каждый имеет право на жилище. Никто не может быть произвольно лишен жилища. Закон гарантирует возможность для каждого быть обеспеченным постоянным жильем, свободно владеть, пользоваться и распоряжаться имеющимся жильем. Закон гарантирует неприкосновенность жилища, а также право каждого на улучшение жилищных условий.