Требует деньги за мебель, я не отдаю, сказала пока не выпишитесь...

• г. Кемерово
Здравствуйте, купила дом, продавец предложил купить вещи диван, холодильник, бойлер и т.п за определённую сумму, я согласилась, был установлен срок, а тут выяснилось, что в доме по сей день прописана ее умершая мама и продавец. Требует деньги за мебель, я не отдаю, сказала пока не выпишитесь... Грозит мне полицией
Ответы на вопрос (5):

доброе утро, не вижу проблем, снимите её с регистрационного учёта.