Можно с 14 лет гулять в ребелитационнои центре не на территории учреждения

• г. Волгоград
Ответы на вопрос (4):

Елена, можно не на территории учреждения

Здравствуйте

В данном случае, с правовой точки зрения вполне возможно с 14 лет гулять в реабилитационном центре не на территории учреждения (Постановление Минтруда РФ от 30 января 1997 г. N 4 "Об утверждении Порядка приема, содержания и выпуска лиц, находящихся в специализированном учреждении для несовершеннолетних, нуждающихся в социальной реабилитации").

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!

Следует обратиться к администрации.

можно если не на территории учреждения