Я подала на алименты, мне их постоянно задерживают. Зарплату мужу перечисляют от 20 до 25 числа! Получаю я их в числах 28-30.

• г. Верещагино

Ответы на вопрос (2):

Если наличными в организации получаете. то в день выдачи зарплаты.

Сначала уточните как вы их получаете? Наличными, по почте или перечислениями на сберкнижку? Если по почте, то такая задержка вполне нормальная. А во всех остальных случаях вы алименты должны получать в день зарплаты.