Оформление муниципального дома

• г. Чебаркуль
Пожалуйста как оформить муниципальное жильё, если один прописанный отказывается идти на оформление, на дом есть только ордер который давали отцу, отец умер 2016 году, в данный момент в доме прописаны 7 человек, 2 несовершеннолетних
Ответы на вопрос (3):

Необходимо сошла он всех зарегистрированных.

В суд придётся обращаться.

Здравствуйте!

Ордера недостаточно. Нужно оформить договор социального найма.

Чтобы дом приватизировать, нужно согласие всех зарегистрированных

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!