Здравствуйте я подала воинкомат на выплату погибщего 22.10.2024 и до сих пор выплат нет никаких

• г. Тюмень
Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте

Направьте жалобу в прокуратуру.

"Прикрепляйтесь" к юристу и начинайте действовать.

Для уточнения статуса дела, поступления документов в страховую компанию, консультации по перечню документов необходимо направить письмо с соответствующей темой по электронной почте zaprosMO@sogaz.ru

Обращайтесь с иском в суд или с жалобой в военную прокуратуру.

Здравствуйте, нужно понимать о каких именно выплатах, кем вы ему приходитесь, передавал ли военкомат документы дальше?

направляйте жалобу в военную прокуратуру