Здравствуйте я подала воинкомат на выплату погибщего 22.10.2024 и до сих пор выплат нет никаких
• г. Тюмень
Ответы на вопрос (6):
г. Екатеринбург
г. Ростов-на-Дону
"Прикрепляйтесь" к юристу и начинайте действовать.
Спросить26.11.2024, 12:13,
г. Москва
Для уточнения статуса дела, поступления документов в страховую компанию, консультации по перечню документов необходимо направить письмо с соответствующей темой по электронной почте zaprosMO@sogaz.ru
Спросить26.11.2024, 12:13,
г. Новосибирск
Обращайтесь с иском в суд или с жалобой в военную прокуратуру.
Спросить26.11.2024, 12:42,
г. Ижевск
направляйте жалобу в военную прокуратуру