Ипотека

• г. Челябинск
Добрый вечер. Муж подал на одобрении ипотеки, я (жена) хочу выйти из ипотеки по нотариальному согласию. Скажите пожалуйста, если я выйду по нотариальному согласию мои доходы и кредитную историю будут проверять или нет?
Ответы на вопрос (7):

Нотариус такое оформит??? А кредитор в курсе?

Здравствуйте!

В рассматриваемом случае если Вы выйдете по нотариальному согласию Ваши доходы и кредитную историю проверять нет необходимости.

Удачи вам

Вы можете с мужем у нотариуса заключить брачный договор. Или рассмотреть другие варианты.

А нотариальное согласие не подойдёт?

Вам требуется заключить брачный договор, а не согласие.

Почему согласие не подойдёт?

Не будут проверять