Утерян диплом техникума закончил 1990 году в городе Москва, как найти его правоприемника

• г. Ярославль
Ответы на вопрос (1):

Для восстановления утерянного диплома техникума в Москве можно предпринять следующие шаги:

- Обратитесь в техникум: Попробуйте узнать, существует ли ваш техникум в данное время. Если он продолжает свою деятельность, обратитесь непосредственно в учебное заведение.

- Поиск правопреемника: Если техникум закрылся, постарайтесь выяснить, куда передали архивы. Обычно информация об этом может быть в местном отделе образования или в архиве.

- Проверьте онлайн-ресурсы: Некоторые учебные заведения имеют свои сайты, где можно найти контактные данные или информацию о восстановлении дипломов.

- Обратитесь в местное управление образования: Свяжитесь с Департаментом образования города Москвы. Они могут предоставить вам информацию о правопреемниках и необходимых действиях для восстановления диплома.

- Документы для восстановления: Подготовьте необходимые документы, такие как паспорт, заявление о восстановлении диплома и любую другую информацию, которая может понадобиться.

Следуя этим шагам, вы увеличите шансы на успешное восстановление вашего диплома.