Пришел ответ " Отказано, в связи с тем, что требования заявителя исполнены ранее." .ИП в работе, висит на сайте ФССП.

• г. Омск
Нашел адрес (фирма, инн и т.д.) место должника. Отправил заявление приставам через Госуслуги. Пришел ответ " Отказано, в связи с тем, что требования заявителя исполнены ранее." . ИП в работе, висит на сайте ФССП. Почему отказано в заявлении?
Ответы на вопрос (4):

Этот вопрос нужно задать приставу

Задавайте приставу

Если в исп. документе один адрес, а вы предоставили другой, то можете обжаловать Постановление приставу у его руководителя или в суде (КАС РФ, госпошлина 3 000,00 руб.). Посмотрите через онлайн-запрос Госуслуг как исполняется ваше ИП и увидите что пристав предпринимал для его исполнения.

смотрел. Иск (ИП) от ООО, а я подал заявку как ЧЛ ( я -гендир). Исполнение ИП - не дают ответ. Придется ехать к приставу. Спасибо!