Остались акции от отца с матерью БиС-кредит акционерный кредитный банк, акционерное общество открытого типа

• г. Пермь
Остались акции от отца с матерью БиС-кредит акционерный кредитный банк, акционерное общество открытого типа, чековый инвестиционный фонд Народный. И я не знаю что с ними делать
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Ни чего с этими акциями сделать невозможно, это просто бумажки.

Организация давно ликвидирована.